Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
379

Scuola veneta, inizi sec. XIX PAESAGGI CON ARCHITETTURE, FIGURE E ARMENTI tre dipinti ad olio su tela, cm 77x112 ciascuno (3) danni e restauri