Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
57

Basaldella Afro

Basaldella Afro (Udine 1912 - Zurigo 1976) SENZA TITOLO gouache e tempera su carta, cm 19x24,1 firmato e datato 55 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallArchivio Afro con il n. TM/335