Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
880

Stato Pontifici

Stato Pontificio e Vaticano Pio IX (1846-1878) 20 lire Au, 1969, Roma 2,50 scudi, 1855, Roma Pio XI (1922-1939) 100 lire Au, 1934 Città del Vaticano SPL/FDC (3)