Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
796

Scuola emiliana

Scuola emiliana, sec. XVIII LA NASCITA DELLA VERGINE olio su tela, cm 75x61, senza cornice