Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
547

Scultura, fine

Scultura, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto a raffigura un angelo, lievi danni e restauri, alt. cm 43