Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
771

Dodici tazze da

Dodici tazze da tè con piattino, Francia, sec. XX, in porcellana bianco-oro decorata a fiori in policromia, un piattino restaurato (24)