Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
767

Coppia di vasi,

Coppia di vasi, sec. XIX, in opalina bianca e azzurra, bordi oro, fascia centrale pitturata a pansè rose e fiori in policromia, alt. cm 40 (2)