Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
281

Seguace di Gasp

Seguace di Gaspare Van Wittel, sec. XVIII FESTA PAESANA IN UN PAESAGGIO olio su tela, cm 114x151