Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
277

Da Marinus van

Da Marinus van Reymerswale, sec. XVII GLI AVARI olio su tela, cm 115,5x98, senza cornice da una delle numerose varianti di questo soggetto eseguite da Reymerswale