Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
165

Colonna reggiva

Colonna reggivaso, sec. XVIII, in marmo rosso di Verona, piano rettangolare gradinato, base circolare, alt. cm 112, lievi danni Provenienza: Asta Bellini Villa di Marignolle