Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
590

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII CAPRICCI ARCHITETTONICI CON SCENE EVANGELICHE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 115x93,5 ciascuno, entro cornici intagliate e dorate (2)