Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
569

Scuola italiana

Scuola italiana, fine sec. XVIII - inizi XIX RITRATTI DI PERSONAGGI TURCHI tre dipinti ad olio su carta riportata su cartone, cm 21x15 ciascuno RITRATTO DI SELIM III olio su carta, cm 21,5x15,5 (4)