Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
555

Pittore del sec

Pittore del sec. XIX ATELIER DELLARTISTA olio su tavola, cm 23x32,5 nello stile della pittura fiamminga del Seicento