Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
739

Scuola italiana, sec. XIX CORTILE DI SANTA CROCE, CAPPELLA DEI PAZZI acquerello su carta, cm 40x25,5 firmato S. Cecchi