Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
743

Antonio Ciseri (Ronco sopra Ascona 1821 - Firenze 1891) SCENA STORICA olio su tela riportata su tavoletta, cm 30,5x46 firmato