Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
738

Cesare Bartolena (Livorno 1830 - 1903) CORTEGGIAMENTO tecnica mista su carta, cm 40x25,5 firmato