Arte moderna e contemporanea, design

wed 15 December 2010
Live auction 115
86

Enzo Mari (Nova

Enzo Mari (Novara 1932) QUARANTAQUATTRO VALUTAZIONI N 35 CONCRETAMENTE, UNO PER UNO SI VA legno sagomato, cm 36x16,5x7,5 firmato e datato eseguito nel 1977