wed 9 March 2011
Live auction 113
72

Vaso da altare,

Vaso da altare, sec. XIX, in argento sbalzato, di forma Medici, con base quadrata su piedi a sfera, danni e mancanze; zuccheriera, Londra, inizi sec. XX, in argento a tre piedini; flauto traverso di fattura moderna, in metallo argentato ed una guantiera, Gorham, in metallo argentato, cm 72x42 (4)