Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
489

Gianfranco Notargiacomo BATTAGLIA NAVALE olio e smalti su tela, cm 170x160 sul retro:firmato, titolato e datato eseguito nel 1980 Provenienza Collezione Liverani, Roma