Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
490

Gennaro de Filippi UN SEGNO ARRISCHIATO olio su tela, cm 140x140 sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta Galleria Liverani, Roma eseguito nel 1985 Provenienza Galleria Liverani