Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
487

Aldo Conti (Torino 1935) TRAMONTO vetro e acrilico entro struttura di legno dipinto, cm 72x62 sul verso: firmato, titolato e datato eseguito nel 1966 Provenienza Collezione Liverani, Roma