Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
491

Carlo Guaita PIROGHE EGIZIE ALL'ALBA ACCAMPAMENTO SIOUX olio su tela, 40X50 (senza cornice) sul retro: firmati, titolati e datati (2) eseguito nel 1984 Provenienza Collezione Liverani, Roma