Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
493

Gianni Ruffi (Firenze 1938) OMAGGIO A Y. KLEIN legno sagomato dipinto di blu, cm 33x15x5; es. 2/60 sul retro: firmato e datato; etichetta Galleria La Salita, Roma eseguito nel 1977 Provenienza Collezione Liverani, Roma