Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
36

Tre sfere sopra

Tre sfere soprammobile, in marmi policromi, su basi in legno tornito e laccato nero, diam. cm 23, alt. cm 36 (3)