Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
159

Comodino, Toscana, metà sec. XVIII, in noce a patina bionda, fronte mosso con un sottile cassetto sotto il piano e due sottostanti, pendaglina sagomata, gambe mosse, 58x41x83, da rilucidare, piccole mancanze