Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
160

Armadio, Tirolo sec. XIX, in abete dipinto nei toni del verde e dellavorio e decorato a composizioni floreali, cappello modanato a finto marmo, due sportelli, piedi a mensola, 140x65x191, cadute di colore