Argenti gioielli e orologi

tue 24 May 2011
Live auction 110
121

Coppia di bicch

Coppia di bicchieri da caccia, Gucci, sec. XX, in argento, corpo troncoconico su piede realisticamente cesellato a testa di volpe, alt. cm 13,5, g 350, entro scatola originale (2)