Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
171

Carmelo Floris

Carmelo Floris (Bono 1891 Olzai 1960) PAESE; DONNE SARDE; UOMO A CAVALLO olio su cartoncino, cm 13x18,5; 23,5x13; 13,5x18,5 tutti firmati entro unica cornice (3)