Design dalle collezioni Danese

tue 14 June 2011
Live auction 107
328

Nino Caffè (Al

Nino Caffè (Alfedena 1909 - Pesaro 1975) MALTEMPO olio su tavola, cm 40x24 firmato sul retro: dedica ad personam