Design dalle collezioni Danese

tue 14 June 2011
Live auction 107
312

Alberto Martini

Alberto Martini (Oderzo 1876 - Milano 1954) VOLTI FELINI tecnica mista su carta, cm 26,5x18 firmato e datato eseguito nel 1935