Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
205

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) CASOLARI CON CIPRESSI olio su tavola, cm 40x63,5 firmato e datato 1962-64