Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
16

Luigi Ademollo

Luigi Ademollo (Milano 1764 - Firenze 1849) AUTORITRATTO olio su tela, cm 33x26 firmato e iscritto: autoritratto