Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
178

Gino Romiti (Li

Gino Romiti (Livorno 1881 - 1967) PAESAGGIO CON CONTADINA olio su compensato, cm 30x35 firmato e datato XIII