Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
60

Edoardo Dalbono

Edoardo Dalbono (Napoli 1841 - Napoli 1915) VEDUTA DI PORTO olio su tavoletta, cm 15x24 firmato