Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
50

Attribuito ad A

Attribuito ad Amos Cassioli (Asciano 1832 - Firenze 1891) CONCERTO DA CAMERA olio su tavola, cm 23x35 siglato