Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
290

Sandro Chia (Fi

Sandro Chia (Firenze 1946) SENZA TITOLO acquerello e matita su carta, cm 34x24 entro cornice, cm 59x48,5 firmato eseguito nel 2009 Lopera è accompagnata da autenticata dell'artista su fotografia