Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
328

Mirella Forlive

Mirella Forlivesi (Pisa 1936) SENZA TITOLO alluminio sagomato su lastra di acciaio, cm 50x50 firmato e datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1976 Provenienza Vismara Arte, Milano Galleria A, Parma