Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
334

Claudia Salvado

Claudia Salvadori (Montelupo FIorentino 1955) JANA olio su tela, cm 40x40 firmato sul retro: firmato e timbrato eseguito nel 2011