Argenti, Orologi e Gioielli

tue 15 May 2012
Live auction 95
34

Ostensorio, sec

Ostensorio, sec. XIX, in argento, base circolare sbalzata, fusto modellato a putto, teca circolare entro raggiera, alt. cm 60. lievi danni