Argenti, Orologi e Gioielli

tue 15 May 2012
Live auction 95
217

Due bracciali i

Due bracciali in acrilico e argento dorato uno dei quali realizzato come un cerchio in acrilico trasparente, nero e foglio in oro con cernere in argento dorato e l'altro a cerchio in acrilico trasparente incolore con chiusura e cerniere in argento dorato cesellato a foglie di acanto (2)