Arte Orientale e Reperti Archeologici

wed 16 May 2012
Live auction 94

Piccolo conteni

Piccolo contenitore porta grillo, Cina sec. XIX, in avorio con coperchio intagliato con motivi floreali verdi , alt. cm 15, lievi mancanze