19th Century Paintings, Drawings and Sculptures

tue 5 June 2012
Live auction 93
10

Giuseppe Bezzuo

Giuseppe Bezzuoli (Firenze 1784 - 1855) RITRATTO DI CRISTINA GOZZINI olio su tela, cm 66x56 firmato e datato 1820 sul retro iscritto: Cristina Gozzini sua età anni 18