19th Century Paintings, Drawings and Sculptures

tue 5 June 2012
Live auction 93
40

Giovan Battista

Giovan Battista Lelli (Milano 1827 - 1887) VEDUTA DI LAGO olio su tela, cm 83x133 firmato e datato 1866