European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
178

Scultura, se

€ 800 / 1.000
Scultura, sec. XX, in bronzo dorato raffigurante cavallo al passo su base gradinata in marmo nero brecciato, alt. cm 32,5