European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
46

Scultura sec

€ 2.000 / 2.500
Scultura sec. XVIII, in avorio scolpito ed intagliato, Cristo Crocifisso, cm 26x37,5, montato su croce in legno ebanizzato