European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
22

Grande tavol

€ 5.000 / 6.000
Grande tavolo da centro, Emilia sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite a balaustro riunite da traverse, cm 209x72x81