European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
391

Filippo Pali

€ 1.600 / 2.000
Filippo Palizzi (Vasto 1818 - Napoli 1899) CIUCHINO olio su piatto, diam. cm 18 firmato e datato