European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
30

Cornice mant

€ 2.800 / 3.500
Cornice mantovana in stile Seicento in legno ebanizzato listrato in tartaruga, luce cm 35x30 e altra cornice in stile Settecento in legno intagliato, dorato e bulinato decorato a volute vegetali, luce cm 73x60 (2)