European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89

Coppia di st

Coppia di stemmi, Italia centrale, sec. XVII, in legno intagliato, dorato e dipinto, con cornice a voluta e parte inferiore a mascherone, alt. cm 49, danni (2)