European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
28

Coppia di se

€ 300 / 500
Coppia di sedie, sec. XVII, in noce intagliato, spalliera con cartella a birilli, sedili ricoperti in velluto rosso (2)